Notre équipe

Nunc auctor bibendum eros. Maecenas porta accumsan mauris. Etiam enim enim, elementum sed, bibendum quis, rhoncus non, metus. Fusce neque dolor, adipiscing sed, consectetuer et, lacinia sit amet, quam. Suspendisse wisi quam, consectetuer in, blandit sed, suscipit eu, eros.

Potar Hurlant s'appuie sur les performances de la plate-forme Novelty de Longjumeau (91) à 15 km des portes de Paris. La plateforme parisienne de Novelty dispose de 34 000 m² de stocks, 190 collaborateurs permanents et réalise environ 5 000 prestations par an.

Novelty réalise vos prestations techniques (son, éclairage, vidéo, structure, énergie) partout en France et dans le monde.

locaux Potar

Potar Hurlant

25 route de Jouy
91570 Bièvres

Tél : +33 1 69 41 84 84
Fax : +33 1 69 41 14 05

potar@potar-hurlant.com

Nous contacter

· Recevoir nos newsletters
· Intermittents, postulez en ligne
· Vos avis nous intéresse
· Demande de catalogue
· Demande commerciale

Le plan d'accès

Plan accès potar

Vos contacts

Madjid "Madje" MALKI

Directeur technique

Tel : +33 1 69 41 84 84

potar@potar-hurlant.com

Mourad MALKI

Directeur commercial

Tel : +33 1 69 41 84 84

mourad@potar-hurlant.com

José PEREZ

Gérant

Tel : +33 1 69 41 84 84

jose@potar-hurlant.com

Christine FAYOLLE

Tel : +33 1 69 41 00 85

christine@potar-hurlant.com

Kevin CHAPLAIN

Technicien Son

Tel : +33 1 69 41 04 02

kevin@potar-hurlant.com

Pierre Adrien CHIPAUX

Technicien Son

Tel : +33 1 69 41 04 02

pierre@potar-hurlant.com

Pierre MOUNOURY

Technicien son

Tel : +33 1 69 41 04 02

pmounoury@gmail.com

Christine LE GUELLANFF

Comptable

Tel : +33 1 69 41 00 44

l.christine@potar-hurlant.com

Corinne MOUTIER

Responsable logistique

Tel : +33 1 69 41 05 21

corinne@potar-hurlant.com

Sylvain LESEUR

Responsable Maintenance

Tel : +33 1 69 41 04 02

sylvain@potar-hurlant.com

Miguel PEREZ

Responsable atelier

Tel :

miguel@potar-hurlant.com

Le plan d'accès